В ожидании чуда


Когда мы были детьми, родители старались устроить для нас в Новый год волшебный праздник. Чудеса происходили одно за другим... 


Теперь мы выросли, перестали верить в чудо, зная, что Дед Мороз на самом деле - сосед, а подарки под елку кладёт мама, феи бывают только в мультиках, а весёлый прыгающий снеговик - это нянечка из ясельной группы... Зная всё это, многие из нас не перестают жить в ожидании праздника. Одни его ждут, предвкушая шумную гулянку, другие - просто ждут, что в Новогоднюю ночь жизнь повернёт в сторону счастья: кто-то найдёт свою любовь, кто-то вернёт ушедшую, кто-то станет богаче, кто-то здоровее...
Чтобы чудо не покинуло нас, нужно не переставать в него верить... верить и делать его своими руками!

Комментариев нет: